www.185.by  l  Справочная служба on-line: все, что вам нужно знать  l  Адреса, телефоны, полезная информация в Минске и Беларуси
Мы знаем ответ!
СпроситьСпросить

ПОЛИКРАФТ ООО

220103, МИНСК, Кнорина 50 корп 4 комн 401а, (территория завода Термопласт)
Контакты
  • (+37517) 2811533
Посмотреть на карте
О компании

Наша типография – это современное производственное предприятие, осуществляющее свою деятельность с 1992 года на рынке полиграфических услуг. Накопленный за долгие годы богатый опыт работы позволяет нам постоянно развиваться и удерживать лидирующие позиции в отрасли.

С первых дней ООО "Поликрафт" ориентировано на предъявление высоких требований к уровню своих услуг для наиболее полного и высококачественного удовлетворения потребностей заказчиков. Все это время мы делаем все возможное для того, чтобы клиентам было удобно работать с нами.

Ни для кого не секрет как творчески трудно и порой мучительно сложно художнику сотворить шедевр, создать креативный дизайнерский макет. Но мало кто знает, как легко можно загубить не только потрясающий, но и самый простой художественный замысел при исполнении его на несовременном оборудовании неквалифицированными кадрами. Поэтому главной задачей типографии "Поликрафт" является обеспечение качества печатной продукции не просто за счет приобретения современного оборудования, но и за счет автоматизации основных и вспомогательных технологических процессов. Кроме того особое внимание на предприятии уделяется персоналу, грамотному подбору и обучению, а также созданию благоприятных условий труда.

Почти 20-летний опыт работы, наличие современной производственной базы, использование новых технологий печати и высококвалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять проекты любой сложности.

С 2005 года ООО "Поликрафт" является предприятием-партнером ООО "Гейдельберг СНГ", удостоенное этой чести за плодотворную работу по освоению современного оборудования и технологий.

Типография "Поликрафт" – это мощный полиграфический комплекс, на котором ежедневно изготавливаются различные виды печатной продукции от однокрасочных бланков и листовок до многокрасочных глянцевых журналов и каталогов.

Главной отличительной чертой нашей типографии особым образом выделяющей ее на фоне других полиграфических предприятий является сосредоточение различных методов печати и всех видов технологических процессов в едином механизме. Сегодня мы можем предложить нашим клиентам полный комплекс полиграфических услуг, включающий в себя допечатную подготовку, офсетную и цифровую печать любой сложности, а также уникальную послепечатную обработку.

Типография "Поликрафт" использует только новейшее оборудование следующих производителей с мировым именем:

•офсетные печатные машины компании-партнера HEIDELBERG и KOMORI;
•цифровые печатные машины компании XEROX;
•системы прямого экспонирования офсетных пластин SCREEN;
•автоматизированные переплетные линии и 4-х кареточный термобиндер HORIZON с системой PUR-клей;
•высокоскоростные бумагорезальные машины POLAR.
Благодаря использованию целого парка специализированного оборудования и автоматизации всех основных и вспомогательных процессов нам удалось достичь идеального баланса в производстве любой печатной продукции от простой до сверхсложной.

Нас выбирают и нам доверяют заказчики, потому что мы неукоснительно следуем нескольким важным принципам в работе - это высокое качество, доступная конкурентоспособная цена и точные сроки исполнения.

Мы не подводим своих клиентов и всегда выполняем взятые на себя обязательства!
 

Рубрики
Реквизиты
ПОЛИКРАФТ ООО, УНП 101350701