www.185.by  l  Справочная служба on-line: все, что вам нужно знать  l  Адреса, телефоны, полезная информация в Минске и Беларуси
Мы знаем ответ!
СпроситьСпросить

НАДЕЖДА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОДО МАРГОНИК

220104, МИНСК, Жудро 40-308
Контакты
  • (017) 3536077
Посмотреть на карте
О компании


Проблемы каждого пациента решаются при индивидуальном подходе при помощи различных методик.
Медицина третьего тысячелетия – микроволновая резонансная терапия, соединяющая традиционные восточные методики рефлексотерапии и современные достижения в лечении широкого спектра терапевтических заболеваний.
Психотерапевтическое консультирование.  Во время работы с психотерапевтом пациенты учатся избавляться от эмоциональных, личностных и социальных проблем, учатся понимать себя и своих близких и избегать семейных конфликтов.
Системная групповая психотерапия. Эти семинары стоит посетить тем, кто хочет разобраться в себе, изменить свою жизнь, обрести счастье и любовь.
Групповая психотерапия – очень важное направление, когда  люди под руководством психотерапевта организуют лечебную группу и во время регулярных встреч решают межличностные и внутриличностные проблемы.
Цветотерапия — это замечательный помощник доктора в восстановлении гармонии в организме. Человека всегда привлекали те или иные цвета. А актуальность методики лечения цветом очень высока в наших широтах, где длительное время занимает осень и зима.
Массаж. Эту приятную и в то же время обладающую сильным лечебным эффектом процедуру проводят мастера, прошедшие специализированные подготовительные курсы. В центре «Надежда» предлагают все виды профессионального массажа: восточный, элитный, бразильский, энергетический, точечный, перкуссионный и другие виды массажа.
Пульсовая диагностика. Высшее направление в диагностике традиционной медицины, с помощью пульса врач определяет, чем болел пациент на протяжении всей жизни, какое состояние у него сейчас, каковы варианты развития здоровья человека в дальнейшем.

Рубрики
Реквизиты
НАДЕЖДА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОДО МАРГОНИК, УНП 101060789