www.185.by  l  Справочная служба on-line: все, что вам нужно знать  l  Адреса, телефоны, полезная информация в Минске и Беларуси
Мы знаем ответ!
СпроситьСпросить
РЕЗЕРВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА УП

РЕЗЕРВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА УП

220113, МИНСК, Логойский тракт 10 район Севастопольского парка
Контакты
  • (017) 2575443
  • A1: (8029) 1401501
Посмотреть на карте
Время работы
  • 8-20, СБ 8-16 (консультация по телефону), вых: ВС
Галерея
О компании

УП «Резервные возможности человека» это:

-33 года успешной работы и тысячи благодарных клиентов, которым мы помогли;
- конфиденциальность обращений;
- строго индивидуальный, безопасный, психотерапевти-ческий и фармакотерапевтический подход в лечении зависимостей, психосоматических и невротических расстройств;
- высококвалифицированные специалисты;
- обучение пациентов использованию имеющихся у каждого человека ресурсов, резервных возможностей для преодоления беспокоящих расстройств.

Мы можем предложить вам помощь в следующих направлениях:

- лечение зависимостей (алкогольной, наркотической, никотиновой, пищевой, игровой, созависимости);
- психотерапевтическая коррекция нарушенных партнерских отношений;
- лечение депрессий, фобий, страхов, тревоги, панических расстройств, бессонницы с применением индивидуально подобранной психотерапии (трансовой, когнитивной, аудиовизуальной стимуляции и др.).

 Свыше четверти века наш центр оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь людям, страдающим зависимостями, а также пограничными психическими заболеваниями. Лечение зависимостей мы проводим модифицированным методом стрессопсихотерапии (СПТ), который в быту называют «кодирование». Термин «кодирование» носит скорее обывательский характер, нежели научный, и не отражает истинной ситуации. Напомним нашим читателям, что метод СПТ предложен доктором из Феодосии, Народным врачом СССР А.Р.Довженко в 60-е годы прошлого столетия. С 1979 г. по 1984 г. на базе института неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины была проведена его клиническая апробация, дано научное обоснование эффективности. Метод был включен в Государственный реестр лечения зависимого поведения (аддикция). До настоящего времени СПТ активно применяется в странах СНГ. За прошедшие годы была подтверждена его высокая эффективность (до 80%) с длительностью ремиссий от года и на весь выбранный пациентом срок «кодирования». Результаты проведенного нами лечения опубликованы в специальных медицинских журналах нашей Республики («Психиатрия», «Психотерапия и медицинская психология») и в тематических сборниках на страницах журналов ближнего (ежегодные Международные конференции , посвященные памяти А.Р.Довженко в Харькове и в Международной лиге трезвости в Москве) и дальнего (США) зарубежья.

Сегодня среди пациентов нашего центра не только граждане РБ, но и жители России, стран Европы и Америки.

Рубрики
Реквизиты
РЕЗЕРВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА УП, УНП 100105231