www.185.by  l  Справочная служба on-line: все, что вам нужно знать  l  Адреса, телефоны, полезная информация в Минске и Беларуси
Мы знаем ответ!
СпроситьСпросить

РАИТРЕЙД ООО

220036, МИНСК, Либкнехта 68-1012
Контакты
  • (017) 2083599
Посмотреть на карте
О компании

ООО «РаИтрейд» - ведущий поставщик офисных товаров от ведущих европейских производителей.

К Вашим услугам:

Канцелярские товары
Письменные принадлежности
Бумажно-беловая продукция
Офисные принадлежности
Папки
Офисная техника

Мы предлагаем только достойную, брендовую продукцию, завоевавшую признание во всем мире, чье качество неоднокр атно проверено временем и выбором мировой потребительской аудитории.

Наши преимущества:

Широчайший ассортимент
Яркий, презентабельный дизайн
Высокое качество
Только известные бренды
Низкие цены
Рекордные сроки обслуживания

Ассортимент «РаИтрейд» призван сделать Ваш рабочий день комфортней, а значит, продуктивней, соответственно благотворно повлиять на динамику развития бизнеса.

Мы регулярно пополняем представленный спектр товаров, в стремлении угодить самым взыскательным требованиям современного потребителя, и на несколько шагов опережаем аналогичные предложения.

Продукцию, представленную «РаИтрейд» выгодно отличает яркий, привлекательный дизайн, стильное современное оформление. Крупнейшие производители Европы внимательно отслеживают мировые тенденции рынка, предлагая аудитории наиболее актуальную и востребованную продукцию.

Актуальные и модные новинки, представляемые «РаИтрейд», представлены в широчайшем диапазоне.

Среди нашего ассортимента можно найти продукцию любой категории – от элитной, для самого респектабельного современного офиса, до практичных бюджетных товаров.

К Вашим услугам продукция ведущих брендов:

SCHNEIDER, Германия

STANGER,Германия
SPONSOR, Германия
ECONOMIX, Германия
VIQUEL, Франция
KORONA, Чехия
INDEX, Австрия
CENTRUM,Узбекистан и пр.

Пластиковые папки на резинках и на кольцах, подложки, канцелярские товары от скрепки до дырокола, регистраторы картонные и ПВХ, офисная техника в ассортименте, полный спектр бумажно-беловых товаров, письменные принадлежности – без всего этого не обходится работа ни одного офиса.

К Вашим услугам широчайший спектр товаров на любой вкус, в соответствии с любыми запросами, требованиями, индивидуальными особенностями, возможностями бюджета.

Коллектив «РаИтрейд» - сплоченная команда профессионалов. Мы предоставим детальную консультацию по выбору оптимально подходящей продукции, и выполним Ваш заказ в рекордно короткие сроки. Воспользовавшись нашими услугами единожды, Вы обязательно пополните число наших уважаемых постоянных Клиентов!

Практичные, разумные цены, удобная форма расчета, профессиональный сервис.

ООО «РаИтрейд» приглашает к плодотворному сотрудничеству!

Рубрики
Реквизиты
РАИТРЕЙД ООО, УНП 191063694