www.185.by  l  Справочная служба on-line: все, что вам нужно знать  l  Адреса, телефоны, полезная информация в Минске и Беларуси
Мы знаем ответ!
СпроситьСпросить
НОВЫЙ ЛЕКАРЬ ООО

НОВЫЙ ЛЕКАРЬ ООО

220030, МИНСК, Энгельса 34а строение 2 офис 125
Контакты
  • (017) 3673545
  • A1: (8029) 1020203
  • МТС: (8029) 5010203
  • Городской: (017) 3673536
Время работы
  • 8-21, без выходных
Галерея
О компании

Медицинский центр «Новый Лекарь» – многопрофильная современная клиника в самом центре Минска, предоставляющая широкий спектр услуг для взрослых и детей в области диагностики, лечения и предупреждения заболеваний. Квалифицированные специалисты, современное медицинское оборудование, высокий уровень сервиса и комфортные условия позволяют нашим клиентам получать качественные медицинские услуги в полном объеме и по разумным ценам.

Комфорт и высокий уровень сервиса – наши значимые приоритеты.

У нас работают отличные специалисты, профессионалы своего дела с большим опытом работы и хорошей репутацией. Среди врачей нашего центра много кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категории. Некоторые из наших врачей ведут активную преподавательскую деятельность, успешно совмещая её с практикой.

В нашем центре представлен полный комплекс стоматологических услуг – от качественной 3D-диагностики до имплантации, протезирования, исправления прикуса и лечения зубов любой сложности.

Диагностические услуги, оказываемые в «Новом Лекаре» – это, в первую очередь, ультразвуковая диагностика всех органов и систем организма на оборудовании экспертного уровня. Особое место среди исследований занимает ультразвуковая диагностика беременных. Наши специалисты проводят УЗИ плода в форматах 3D/4D на разных сроках, предоставляя будущим родителям возможность увидеть будущего малыша ещё его рождения.

Лечебно-консультативные приёмы организованы по ключевым, наиболее востребованным направлениям, таким как гинекология, детская и взрослая неврология, эндокринология, дерматология, урология, детская ортопедия.

Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было удобно нас найтирасполагаемся в самом центре Минска.

Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было удобно к нам добраться: центр находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Купаловская» и в 10 минутах от станции метро «Первомайская», а также располагает большой охраняемой парковкой.

Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно в помещенииинтерьер и удобные места ожидания  приёма обеспечат отсутствие лишней нервозности перед посещением врача.

Мы ценим время наших клиентов и стараемся, чтобы все приёмы проходили без задержек, четко в указанное время.

Мы стараемся стать для наших клиентов лучшим медицинским центром, в котором всегда можно рассчитывать на высокое качество медицинских услуг.

Медицинский центр «Новый Лекарь» работает с 8.00 до 21.00 без выходных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики
Реквизиты
НОВЫЙ ЛЕКАРЬ ООО, УНП 192336278