www.185.by  l  Справочная служба on-line: все, что вам нужно знать  l  Адреса, телефоны, полезная информация в Минске и Беларуси
Мы знаем ответ!
СпроситьСпросить
АКСИОМА-СЕРВИС ООО
КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Пусть доказывают другие...

АКСИОМА-СЕРВИС ООО

220121, МИНСК, Притыцкого 39 офис 6
Контакты
  • (017) 3897444
  • .: (017) 3897444
Посмотреть на карте
Время работы
  • 9-22. без выходных
Галерея
О компании

Успешно работая на рынке кабельных услуг с 1996 года, наша компания сформировала имидж добросовестного исполнителя проектов сетей кабельного телевидения. Сегодня ООО «Аксиома-сервис» является одним из лидирующих и перспективных поставщиков услуг в Республике Беларусь, предоставляющим услуги Кабельного телевидения, HbbTV, IPTV, SmartTV в 15 населенных пунктах: Минск, Микашевичи, Лунинец, Волковыск, Марьина Горка, Дружный, Сморгонь, Островец, Заславль, Лесной, Боровляны, Лесковка, Гатово, Ждановичи, Б. Тростенец.


В настоящее время в сетях кабельного телевидения ООО «Аксиома-сервис» ретранслирует более 180 телевизионных каналов в цифровом и 50 в аналоговом форматах, в том числе 60 HD-каналов, интерактивные услуги с архивом до 5 дней. Среди них всемирно известные телеканалы: Eurosport,  Euronews, Discovery, National Geographic, MTV, Amedia, Fox, Sony, пакет каналов Viasat, фильмовые каналы НТВ+ и много других ведущих зарубежных телеканалов.

Наша компания имеет ряд преимуществ:
– простой и понятный порядок оформления документов;
– возможность клиентов сэкономить, подключившись самостоятельно;
– круглосуточный контроль работы приемо-передающего оборудования;
– работа диспетчерской и сервисной служб без выходных;
– наши специалисты ответственно и оперативно подходят к устранению возникающих неполадок и всегда готовы оказать содействие в решении возникающих вопросов;
– постоянное обновление технологического оборудования и внедрение новейших технических разработок;
– возможность предоставлять услуги не только цифрового, но и ещё аналогового телевидения;
– предлагается услуга «виртуальный видеорегистратор» - видеонаблюдение за прилегающей к дому территорией, без установки в доме видеорегистратора, вся информация хранится удаленно у нас на сервере, что позволяет, находясь где угодно через интернет, наблюдать за тем, что происходит или происходило во дворе дома, на детской площадке или придомовой автостоянке.

Предприятие предлагает свои услуги по выполнению комплекса строительно-монтажных работ по устройству всех слаботочных сетей (телевидение, радио, домофон, телефония, видеонаблюдение), сетей передачи данных, охранных систем в строящихся жилых домах и административных зданиях в городе Минске. Выполняет все виды работ с оптическими линиями связи.

Рубрики
Реквизиты
АКСИОМА-СЕРВИС ООО, УНП 101511372